D'époque Louis XVI.

Meubles: Paire de consoles en acajou, reposant sur des pieds cannelés toupies à entretoise, rehauts de laiton, sommées de marbre bleu turquin. (restaurations). Dim.: H.: 85 L.: 82 P.: 35 cm.

76

D'époque Louis XVI.