École du 19e.

Huile sur toile: Nature morte au lièvre et perdrix avec trompe-l’œil de gravure. Monogrammée et datée SIGB 11/36. (une réparation au dos, restaurations). Dim.: 52,5 x 64,5 cm.

69

École du 19e.