Emile BAES École belge (1879-1954) Huile sur carton fort: Jeune femme nue.
Signé…

Emile BAES École belge (1879-1954)

Huile sur carton fort: Jeune femme nue. Signée: Émile Baes. Dim.: 54 x 38 cm.

66