Null Jean Puiforcat.

Jean Puiforcat. Argenterie: Grande coupe à fruits en argent et fût en palissandre. Signée: Jean Puiforcat, poinçon tête de Minerve. Dim.: H.: 10 Diamètre 25 cm. Voir illustration.

56