Joaillerie. Bijou: Bague en platine agrémentée d'une émeraude de Colombie de +/- 1,80 carat et de diamants taille ancienne pour +/- 1 carat. (émeraude légèrement endommagée). Poids brut: 18 grammes. Tour de doigt: +/- 46,5.
44