Luc GODAR École belge (1942) Huile sur panneau: Réflexion de saison.
Signée: God…

Luc GODAR École belge (1942)

Huile sur panneau: Réflexion de saison. Signée: Godar L. Dim.: 18 x 13 cm.

32

Luc GODAR École belge (1942)