Wiskemann. Argenterie: Lot se composant de deux terrines en métal argenté et intérieurs de terre-cuite. Poinçon Wiskemann, un intérieur signé Wiskemann. Dim.: H.: 18 L.: 38 et H.: 16 L.: 30 cm.
21