UNE PAIRE DE BEURRIERS EN ARGENT DE L'ÉPOQUE EDWARDIENNE EN FORME DE COQUILLE par Mappin & Webb Ltd. Mappin & Webb Ltd, Sheffield 1905, chacun gravé d'un monogramme et des dates 1881-1906. (2) 11,5 cm de long, 4,3 onces troy brutes. Les marques sont claires. Chaque pièce est en bon état.

411