TWO FRENCH 1866 PATTERN CHASSEPOT SWORD BAYONETS

DEUX BAÏONNETTES DE SABRE DE CHASSEPOT DE MODÈLE FRANÇAIS 1866 la première porte l'inscription Mre Imp ale de St. Etienne et datée de Étienne et datée de février 1868, avec fourreau assorti et numéroté ; la seconde portant l'inscription Mre Imp ale de Mutzig et datée de Juin 1868. (2) Le premier mesure 71,5 cm de long

Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 GBP
Mise à prix 60 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %