Null AÏGUI Gennady – Autographe
DRONNIKOV Nicolas – Autographe
LOT de deux livre…

AÏGUI Gennady – Autographe DRONNIKOV Nicolas – Autographe LOT de deux livres de la poésie de Gennady Aïgui : 1) Un salut au chant. Ed. N. Dronnikov, Paris, 1992. 91 pp., ex. № 419 (tirage 500 ex.), in-8, reliure de l’éditeur, dédicacé par G. Aïgui sur la page de titre, B.E. 2) Dronnikov. Les Cinq poèmes de Aïgui. Gubaidulina et ses portraits. 1995. Quatre CAS par N. Dronnikov. Couverture illustrée, B.E. АЙГИ Геннадий - Автограф ДРОННИКОВ Николай - Автограф Лот из двух книг поэзии Геннадия Айги: 1) Поклон-пению. Изд. Н. Дронников, Париж, 1992 г. 91 стр., экз. №419 (тираж 500 экз.), 23,5 х 21 см., изд.обл., дарственная надпись от Г. Айги на титульном листе, хор.сост. 2) Дронников. Aigui пять стихотворений. Gubaidulina портреты современников. 1995 г. Четыре карточки с автографами Н. Дронникова. Представлена в иллюстрированной обложке, хор.сост.

315