BRODSKY Joseph (1940-1996) Les notes d’une fougère. Ed. Hylaea, Suède, 1990. 52 pp., reliure de l’éditeur, in-8, A.B.E. Rare. БРОДСКИЙ Иосиф (1940-1996) Примечания папоротника. Изд. Hylaea [Швеция], 1990 г. 52 стр., изд.обл., 22,5 х 16 см., общ.хор.сост. Редка.
314