Null ZAMIATINE Evgueni (1884-1937)

ZAMIATINE Evgueni (1884-1937) Les histoires. Ed. COP, Munich, 1963. 320 pp., in-8, reliure de l’éditeur, A.B.E. ЗАМЯТИН Евгений (1884-1937) Повести и рассказы. Изд. ЦОПЭ, Мюнхен, 1963 г. 320 стр., 21 х 15 см., изд.обл., общ.хор.сост.

286