Null [Éditions Di-Pi]
TOURKOUL Anton 1892-1957)

[Éditions Di-Pi] TOURKOUL Anton 1892-1957) Les Drozdovtsi en feux. Seconde édition. Ed. « La Vérité », Munich, 1948. 275 pp., 2 pl. d’ill. (les portraits), in-8, reliure de l’éditeur, B.E. Nous y joignons une enveloppe d’une lettre adressée à B. Orekhoff par A. Tourkoul. [Издания Ди-Пи] ТУРКУЛ Антон (1892-1957) Дроздовцы в огне. 2е издание. Изд. «Явь и Быль», Мюнхен, 1948. 275 стр., 2 л.илл. (портреты), 20 х 14 см., изд.обл., хор.сост. Прилагаем конверт от письма А.Т уркула к редактору журнала «Часовой» В. Орехову.

273