Null [BALLET]
SCHAÏKEVITCH A. - Autographe

[BALLET] SCHAÏKEVITCH A. - Autographe Mythologie du ballet. De Vigano à Lifar. Ed.Correa, Paris. En français, exemplaire № 6 (tirage 60 ex.), 220 pp., in-8, reliure de l’éditeur, dédicacé par l’auteur, en l’état. Rare. [БАЛЛЕТ] ШАЙКЕВИЧ А. - Автограф Мифология балета. От Вигано до Лифаря. Изд. Correa, Париж. На французском, экз. №6 (тираж 60 экз.), 220 стр., 19,5 x 14 см., изд.обл., дарственная надпись от автора, в сост. Редка.

239