KROUTCHENIKH Alexis (1886-1968) La mort de Essenine. Ed.de l’auteur, Moscou, 1926. 3e édition, 18 pp., reliure de l’éditeur, in-12, en l’état. КРУЧЕНЫХ Алексей (1886-1968) Гибель Есенина. Изд.автора, Москва, 1926 г. 3е издание, 18 стр., изд.обл., 18 х 13 см. В сост. (потертости обложки, корешок расклеен, обложка на новых скрепках).
221