LOT : 1) ELZBAKHER P. L’Anarchisme. Avant-propos par P.Kropotkine. Ed. I.P. Ladizhnikov, Berlin, 1922. 237 pp., in-8, reliure de l’éditeur (salissures), en l’état (trace de la moisissure). 2) LOUNATCHARSKY A. Le grand coup d'État (la Révolution d’octobre), première partie. Ed. Z. Grzhebin, Saint-Pétersbourg, 1919. 99 pp., in-8, reliure de l’éditeur, en l’état. ЛОТ: 1) ЭЛЬЦБАХЕР П. Анархизм. Предисловие П.Кропоткина. Изд.И.П.Ладыжникова, Берлин, 1922 г. 237 стр., 21,5 х 14 см., изд.обл. (пятна, загрязнения), в сост. (след плесени). 2) ЛУНАЧАРСКИЙ А.В. Великий переворот (октябрьская революция), часть первая. Изд. З.К.Гржебина, Петербург, 1919 г. 99 стр., 23 х 16 см., изд.обл., в сост.

218