Null TCHOUKOVSKI Korneï (1882-1969)

TCHOUKOVSKI Korneï (1882-1969) Crocodile. Ed. « L’Époque », Berlin, 1922. Illustrations par Ré-Mi. 54 pp., in-4, reliure de l’éditeur, B.E. Rare. ЧУКОВСКИЙ Корней (1882-1969) Крокодил. Изд. «Эпоха», Берлин, 1922 г. Рисунки Ре-Ми. 54 стр., 31,5 х 23,5 см., изд.обл., хор.сост. Редка.

216