Null KRASNOV Petr (1869-1947)

KRASNOV Petr (1869-1947) Les Pavlons. Première école militaire « Pavlovskoe » il y a un demi-siècle. Souvenirs. Ed.de l’Union des invalides en exil, Paris, 1943. 96 pp., cachet de la bibliothèque de la maison des exilés russes à Londres, reliure de l’éditeur (en l’état), in-8, ex-libris M. Baskhanov, en l’état. КРАСНОВ Петр (1869-1947) Павлоны. 1-е Военное Павловское училище полвека тому назад. Воспоминания. Изд. Главного правления Зарубежного союза русских военных инвалидов, Париж, 1943. 96 стр., печать библиотеки «Русского беженского дома в Лондоне», изд.обл. (подклеена, заломы), 25 х 16,5 см., экслибрис б-ки М. Башханова, в сост.

207