Null KRASNOV Petr (1869-1947), général - Autographe
LOT : 1) Vipash. Ed.Siyalski…

KRASNOV Petr (1869-1947), général - Autographe LOT : 1) Vipash. Ed.Siyalski, Paris, 1931. 571 pp., reliure postérieure (garde la couverture de l’éditeur), in-12, dédicacé sur la couverture par l’auteur. 2) Tout passe. Livre I. Ed. « Le Cavalier de bronze », Berlin, [1926]. 268 pp., reliure postérieure (garde la couverture de l’éditeur), in-12, dédicacé sur la page de titre par l’auteur, A.B.E. КРАСНОВ Петр (1869-1947), генерал - Автограф ЛОТ: 1) Выпашь. Изд. «Е.Сияльской», Париж, 1931 г. 571 стр., владельческий переплет с сохранением обложки, 19 х 14 см., на изд.обложке надпись рукой П.Н.Краснова «для Фонтейна» и адрес в Брюсселе. 2) Все проходит. Книга 1. Изд. «Медный всадник», Берлин, [1926]. 268 стр., владельческий переплет с сохранением изд.обл., 20,5 х 15 см., общ.хор.сост. На титульном листе надпись адреса Фонтейна рукой П.Н.Краснова.

206