Null ALDANOV Marc (1886-1957)

ALDANOV Marc (1886-1957) LOT : 1) Conspiration. Ed. « Slovo », Berlin, 1927. 445 pp., reliure de l’éditeur, in-8, en l’état. 2) Les portraits. Ed. « Slovo », Berlin, 1931. 236 pp., reliure de l’éditeur, in-8, en l’état. 3) La dixième symphonie. Supplément à la revue « La Russie illustrée », imprimé en Estonie, 1936. 176 pp., reliure de l’éditeur, in-8, A.B.E. 4) La nuit à Ulme. Ed.Tchekov, New-York, 1953. 348 pp., reliure de l’éditeur, in-8, B.E. АЛДАНОВ Марк (1886-1957) ЛОТ из четырех книг: 1) Заговор. Изд. «Слово», Берлин, 1927 г. 445 стр., изд.обл., 20 х 14 см., в сост. (загрязнения, обложка отделена). 2) Портреты. Изд. «Слово», Берлин, 1931 г. 236 стр., изд.обл., 21 х 14 см., в сост. 3) Десятая симфония. Приложение к «Иллюстрированной России», отпечатано в Эстонии, 1936 г. 176 стр., изд.обл., 21 х 14,5 см., общ.хор.сост. 4)Ульмская ночь. Изд. Им.Чехова, Нью-Йорк, 1953 г. 348 стр., изд.обл., 22 х 14 см., хор.сост.

201