Null POUCHKINE Alexandre (1799-1837)

POUCHKINE Alexandre (1799-1837) Boris Godounov. Ed. de la Pléiade, Paris, 1925. En français, 125 pp., in-folio, reliure de l’époque en demi-cuir (garde la couverture de l’éditeur), illustrations et couverture par B. Schoukhaeff, exemplaire 316 (tirage 430 ex.), B.E. ПУШКИН Александр (1799-1837) Борис Годунов. Изд. Pléiade, Париж, 1925. На французском, 125 стр., 31 x 24 см., владельческий полукожаный переплет (с сохранением обложки), иллюстрации и обложка работы Б. Шухаева, экземпляр 316 (тираж 430 экз.), коллекционная сохранность.

189