Null POUCHKINE Alexandre (1799-1837)

POUCHKINE Alexandre (1799-1837) Le Coq d’or et d’autres contes de A.S. Pouchkine. Traduit par N. Andreieff, illustré par B. Zworykine. En français, 76 pp., in-folio, reliure d’époque en demi-cuir (garde la couverture de l’éditeur), illustrations et couverture par B. Zworykine, exemplaire 394 (tirage 775 ex.), B.E. ПУШКИН Александр (1799-1837) Золотой петушок и другие сказки А.С. Пушкина. Перевод Н. Андреева, иллюстрации Б. Зворыкина. На французском, 76 стр., 29,5 x 23 см., владельческий полукожаный переплет (с сохранением обложки), иллюстрации и обложка работы Б. Зворыкина, экземпляр 394 (тираж 775 экз.)

188