Null GALKIN M.

GALKIN M. La nouvelle voie d'un officier moderne. Ed.typ. G. Lisser et D. Sobko, Moscou, 1906. 143 pp., in-8, reliure de l’éditeur, ex-libris M. Baskhanov, A.B.E. ГАЛКИН М. Новый путь современного офицера. Изд. тип. Г. Лиссера и Д. Собко, Москва, 1906. 143 стр., 22 х 16,5 см., изд.обл., экслибрис б-ки М. Башханова, общ.хор.сост. (потертости).

178