Null [Livres d’enfants]
ZASODIMSKY P.

[Livres d’enfants] ZASODIMSKY P. A l'orphelinat (à partir de la vie d'une pauvre fille). Ed. « S.Kournin & Co. », Moscou, 1901. 51 pp., reliure de l’éditeur, in-8, A.B.E. (block se détache). Nous y joignons : 1) Bâton vert, revue bimensuelle illustrée pour les enfants. Parution №2, octobre 1920. 2) Boussole. Revue pour la jeunesse. Parutions : décembre 1962, №2 janvier 1964, №3 décembre 1964. [Детские книги] ЗАСОДИМСКИЙ П. В приюте (из жизни одной бедной девочки). Изд. «С.Курнин и К», Москва, 1901 г. 51 стр., изд.обл., 22 х 15 см., общ.хор.сост, (блок отходит от обложки, потертости). Прилагаем: 1) Зеленая палочка, двухнедельный иллюстрированный журнал для детей. Выпуск №2, октябрь 1920 г. 2) Компас. Журнал для юношества. Выпуски: декабрь 1962 г.; №2 январь 1964 г.; №3 декабрь 1964 г. Издавался во Франкфурте-на-Майне.

176