Null BOZHERYANOV I.

BOZHERYANOV I. La perspective Nevsky. Récit historique sur deux siècles de la vie à Saint-Pétersbourg, 1703-1903. Edition jubilaire. Ed. A. Vilborg, Saint-Pétersbourg, 1901-1903. En deux volumes, reliures de l’éditeur (traces de frottement, salissures, déchirures au dos), in-folio. Vol I : 186 pp., LXVI et 22 pl. d’ill. Vol II : pp. 191-470, [10], 9-11, [13], 13-14, [1], 24 pl. d’ill. БОЖЕРЯНОВ И. Невский проспект. Культурно-исторический очерк жизни С.-Петербурга за два века, 1703-1903. Юбилейное издание. Изд. А.И. Вильборга, Санкт-Петербург, 1901-1903 гг. В двух томах, издательские переплеты (потертости, загрязнения, надрывы по корешку), 35 х 27 см. Том I : [4], Х, 186, [20], 8, LXVI с., 22 л. илл. Том II : [4], 191-470, [10], 9-11, [13], 13-14, [1], II с., 24 л. илл.

175