Null [L’ARMEE]

[L’ARMEE] LOT : 1) Un discours du chef des chevaliers-gardes de Sa Majesté avec ses officiers. Ed. Goliké, Saint-Pétersbourg, 1893. 70 pp., in-8, reliure de l’éditeur (détaché), en l’état. 2) TIKHOTSKI E. Attaque de la cavalerie austro-hongroise contre le deuxième régiment de Cosaques, 4-17 août 1914. Belgrade. 24 pp., in-8, reliure de l’éditeur, en l’état. [АРМИЯ] ЛОТ: 1) Беседа эскадронного командира Кавалерийского Ея Величества полка с г.г. офицерами вверенного ему эскадрона. Изд. Голике. С.-Петербург, 1893 г. 70 стр., 24,5 х 17 см., изд.обл. (отделена, в сост.), в сост. 2) ТИХОЦКИЙ Е. Атака Австро-Венгерской конницы на 2-ю Сводную Казачью дивизию под м. Городок 4-17 августа 1914 г. Белград. 24 стр., 23 х 15 см., изд.обл., в сост.

173