Null VASILI P, comte

VASILI P, comte La sainte Russie. La cour, l’armée, le clergé, la bourgeoisie et le peuple. Ouvrage contenant 4 chromolithographies et plus de 200 gravures. Ed. Firmin-Didot et Cie, Paris, 1890. En français, in-folio, 548 pp., carte dépliante, belle reliure rouge aux armes de la ville de Paris, prix municipal d’Excellence. A.B.E. (rousseurs) ВАСИЛИ П., князь Святая Россия. Двор, армия, духовенство, буржуазия и народ. Издание с 4 хромолитографиями и больше 200 гравюр в тексте. Изд. Firmin-Didot et Cie, Париж, 1890 г. На французском, 28 х 20 см., 548 стр., раскладная карта, красивый красный переплет с золото тиснённым гербом Парижа. Общ.хор.сост. (лисьи пятна на форзацах).

172