Null KARANOVITCH E.

KARANOVITCH E. Richesse remarquable de particuliers en Russie. Seconde édition. Ed. A. Souvorin, Saint-Pétersbourg, 1885. 330 pp., reliure de l’éditeur, in-8, en l’état. Rare. КАРНОВИЧ Е. Замечательные богатства частных лиц в России. Второе издание, дополненное. Изд. А. С. Суворина, С.-Петербург, 1885 г. 330 стр., изд.переплет, 23,5 х 15,5 см., в сост. (надпись ручкой на титульном листе, загрязнения, отметки карандашом в тексте, потертости переплета). Редка.

170