Null YAZIKOV Mikhail

YAZIKOV Mikhail L'expérience de la théorie de la stratégie / par le colonel Yazikov. Parties 1-3 (dans un livre). Ed.typ. d’État des bâtiments publiques, Saint-Pétersbourg, 1842. 90 pp., 132 pp., 76 pp., cachet de la bibliothèque du comité des ingénieures, ex-libris en cachet sur la page de titre (mal lisible) et le numéro 2953, ex-libris M. Baskhanov, in-8, reliure postérieure (en l’état), A.B.E. (le bas de la page 17 est découpé). ЯЗЫКОВ Михаил Опыт теории стратегии / Соч. полк. Языкова (авт. Теории военной географии и приложения оной к избранию пунктов для сооружения крепостей). Ч. 1-3. Изд. тип. Пут. сообщ. и публич. зданий, С.Петербург, 1842. [2], iv, 90, iv; [2], 132, iv; [2], 76, v с., печать б-ки Инженерного комитета, штемпельный экслибрис на титульном листе (плох.чит.) и номер 2953, экслибрис б-ки М. Башханова, 21,5 х 13 см., владельческий полукожаный переплет (в сост.), общ.хор.сост. (отрезан низ стр.17).

163