Null VELIACHEFF-VOLINTSEFF Ivan, général-major

VELIACHEFF-VOLINTSEFF Ivan, général-major Propositions de l'Artillerie pour l'éducation des jeunes nobles du corps des cadets de l'artillerie. Ed. du corps des cadets, Saint-Pétersbourg, 1777. 243 pp., cartes dépliantes (en l’état, il manque plusieurs parties), reliure en cuir du XVIIIe siècle, in-8, notices autographes à l’encre, en l’état (page 155 manquante), en l’état. ВЕЛЬЯШЕВ-ВОЛЫНЦЕВ Иван, генерал-майор Артиллерийские предложения для обучения благородного юношества артиллерийского и инженерного шляхетного кадетского корпуса. Изд.кадетского корпуса, Санктпетербург, 1777 г. 243 стр., раскладные карты (в состоянии, нехватки частей), кожаный переплет XVIIIго века, 23,5 х 19 см., рукописные пометы чернилами в тексте и на авантитуле, нехватка стр.155, нехватка или разрывы раскладных фигур (1,2,10,11,12,15,16,17,19,22,23,27,34,38,42,48), в сост. (следы влаги, разрывы, потертости).

161