MENU de diner, le 26 septembre ???. A l’honneur de l’actrice Maria Savina. Chromolithographie, 32 х 23,5 cm, A.B.E. (froissé au bord). Maria Savina (1854-1915) – artiste des théâtres impériaux, une des principales actrices russes de la fin du XIXe siècle et du début du XXe siècle. МЕНЮ ужина 26 сентября [без года]. Ужин в честь актрисы М.Г. Савиной (). Хромолитография, 32 х 23,5 см., общ.хор.сост. (смято по борту). Мария Савина (1854-1915) – артистка императорских театров, одна из ведущих российских актрис конца XIXго – начала XXго вв.

132