Null COURONNEMENT à Moscou

COURONNEMENT à Moscou Gravure annotée en français « Proclamations sur les places publiques à Moscou, pour annoncer le couronnement », XIXe siècle, par Courtin. 440 x 550 mm (à vue), en l’état (rousseurs), encadrée КОРОНАЦИЯ В МОСКВЕ Гравюра, аннотирована на французском. XIX век, 440 x 550 мм. (в свету), в сост. (лисьи пятна), в раме.

115