Null PLATEAU

PLATEAU Décoré d’une notice « De la part de la duchesse Y.Toumanova 17/7/1912 » Poinçons : tête de femme tournée à gauche et 84, PJS D : 28 cm, 467 g, Russie, début XXe siècle ПОДНОС Украшен гравированной надписью « От Кн. Ю. К. Тумановой 17/7/1912 г» Клейма: голова в кокошнике влево и 84, PJS Д : 28 см., 467 гр., Россия, начало XX века

89