Null BOUCLES D’OREILLES
Or gravé
Poinçons : БФ, tête de femme et 56
3,5 х 3 cm,…

BOUCLES D’OREILLES Or gravé Poinçons : БФ, tête de femme et 56 3,5 х 3 cm, 3,9 g, Russie, début XXe siècle ПАРА СЕРЕЖЕК Золото, гравировка Клейма: БФ, голова в кокошнике и 56 3,5 х 3 см., 3,9 гр., Россия, начало XX века

75