Null BROCHE
Or, diamants taillés « rose »
Poinçons : 56 et trace d’un poinçon
4,…

BROCHE Or, diamants taillés « rose » Poinçons : 56 et trace d’un poinçon 4,4 cm, 4,1 g, Russie, début XXe siècle БРОШЬ Золото, бриллианты огранки «роза» Клейма: 56, след клейма 4,4 см., 4,1 гр., Россия, начало XX века

74