Null BAGUE
Or, diamants, saphir (couleur lilas, en.0,7K)
Poinçons : tête de femm…

BAGUE Or, diamants, saphir (couleur lilas, en.0,7K) Poinçons : tête de femme, tête de femme tournée à gauche et 56 3,1 g, taille 55, Russie, début XXe siècle КОЛЬЦО Золото, бриллианты, сапфир (светло сиреневый, ок. 0,7K.) Клейма: голова в кокошник, голова в кокошнике влево и 56 3,1 гр., размер 55, Россия, начало XX века

73