BOUCLES D’OREILLES Or, émail bleu, diamants taillés « rose » Poinçons : 56, trace d’un poinçon 4,5 х 2,3 cm, 10,7 g, Russie, fin XIXe – début XXe siècles ПАРА СЕРЕЖЕК Золото, синяя эмаль, бриллианты огранки «роза» Клейма: 56, след клейма мастера 4,5 х 2,3 см., 10,7 гр., Россия, конец XIX - начало XX века
70