Null BOUCLES D’OREILLES
Or, diamants

BOUCLES D’OREILLES Or, diamants Poinçons : tête de femme tournée à gauche et 56 3,5 х 2,5 cm, 3,4 g, Russie, début XXe siècle ПАРА СЕРЕЖЕК Золото, бриллианты Клейма: голова в кокошнике влево и 56 3,5 х 2,5 см., 3,4 гр., Россия, начало XX века

69