Null BRACELET en forme de flèche
Or gravé

BRACELET en forme de flèche Or gravé Poinçons : НП (Pavlov Nicolas), 56 et saint Georges tourné à gauche, AA 6,3 х 5 cm, 9,8 cm, Russie, Moscou, début XXe siècle БРАСЛЕТ в форме стрелы Золото, гравировка Клейма: НП (Павлов Николай), 56 святой Георгий вправо АА 6,3 х 5 см., 9,8 гр., Россия, Москва, начало XX века

68