BOUCLES D’OREILLES
Or gravé
Poinçons : ГВ, tête de femme tournée à gauche et 56
4 х 3,2 cm, 4,4 g, Russie, début XXe siècle
ПАРА СЕРЕЖЕК
Золото, гравировка
Клейма: ГВ, голова в кокошнике влево и 56
4 х 3,2 см., 4,4 гр., Россия, начало XX века