Null BROCHE
Or, saphir, rubis, perle
Poinçons : 56 et trace d’un poinçon
4 cm, 2…

BROCHE Or, saphir, rubis, perle Poinçons : 56 et trace d’un poinçon 4 cm, 2,6 g, Russie, début XXe siècle БРОШЬ Золото, сапфир, рубин, жемчуг Клейма: 56 и след клейма города 4 см., 2,6 гр., Россия, начало XX века

66