CROIX
Or et émail bleu
Poinçons : РВ, tête de femme et 56
5,2 х 3,1 cm, 3,9 g, Russie, début XXe siècle
КРЕСТ
Золото, голубая эмаль
Клейма: РВ, голова в кокошнике и 56
5,2 х 3,1 см., 3,9 гр., Россия, начало XX века