CROIX Or et émail bleu Poinçons : ПК, tête de femme et 56 3 х 1,2 cm, 1,2 g, Russie, début XXe siècle КРЕСТ Золото, синяя эмаль Клейма: ПК, голова в кокошнике и 56 3 х 1,2 см., 1,2 гр., Россия, начало XX века
64