Null PENDENTIF stylisé en casque de la garde
Argent, jaspe
Poinçons : АП, trace…

PENDENTIF stylisé en casque de la garde Argent, jaspe Poinçons : АП, trace d’un poinçon 3 cm, 7 g, Russie, début XXe siècle, B.E. ПОДВЕСКА в виде каски Лейб-гвардии Серебро, яшма Клейма: АП, след клейма 3 см., 7 гр., Россия, начало ХХго века, хор.сост.

59