PENDENTIF stylisé en casque de la garde Le pendentif s’ouvre Or, argent Poinçons : 56 et Saint-Pétersbourg, EK (Eric Kollin, dans deux endroits) 3 cm, 14 g, Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle, B.E. ПОДВЕСКА в виде каски Лейб-гвардии Подвеска открывается Золото, серебро Клейма: 56 и Санкт-Петербург, ЕК (Эрик Коллин) 3 см., 14 гр., Россия, Санкт-Петербург, начало ХХ века, хор.сост.
58