PENDENTIF stylisé en casque de la garde Argent Poinçons : 88 et une tête de femme à droite, ИЛ 4 cm, 13 g, Russie, XXe siècle, A.B.E. ПОДВЕСКА в виде каски Лейб-гвардии Серебро Клейма: 88 и голова в кокошнике вправо, ИЛ 4 см., 13 гр., Россия, ХХ век, общ.хор.сост.
57