Null KUPER Yuri (né en 1940)
Une plume
Lithographie signée
40 x 60 cm

КУПЕР Юр…

KUPER Yuri (né en 1940) Une plume Lithographie signée 40 x 60 cm КУПЕР Юрий (1940) Перо Литография Подпись справа внизу 40 х 60 см.

56