Null MIRZASHVILI Tengiz (1934-2008)
Paysage
Huile sur carton
Monogrammé en bas à…

MIRZASHVILI Tengiz (1934-2008) Paysage Huile sur carton Monogrammé en bas à droite 15 x 15 cm Nous y joignons : 4 cartes postales qui représentent ses œuvres et deux photographies depuis son exposition à Paris. МИРЗАШВИЛИ Тенгиз (1934-2008) Пейзаж Картон, масло Монограмма справа внизу 15 х 15 см. Прилагаем: 4 открытки с работами Т. Мирзашвили и две фотографии с его выставки в Париже.

55