Null BOGATYREV Mikhail (1924-1986)
Paysage d’automne, 1967
Huile sur carton
Sign…

BOGATYREV Mikhail (1924-1986) Paysage d’automne, 1967 Huile sur carton Signé en bas à gauche 49 x 69,5 cm БОГАТЫРЕВ Михаил (1924-1986) Осенний пейзаж, 1967 Картон, масло Подпись слева внизу 49 x 69,5 см.

50