Null SOLOMKO Sergej (1867-1928)
Une vampire

SOLOMKO Sergej (1867-1928) Une vampire Encre de Chine et gouache sur carton Signé en bas à gauche 25,5 x 16,5 cm СОЛОМКО Сергей (1867-1928) Вампир Картон, тушь, гуашь Подпись слева внизу 25,5 x 16,5 см.

43